05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шорт-трекистка Анастасия Середа ушла из жизни в возрасте 20 лет

Ушла из жизни шорт-трекистка Анастасия Середа. Об этом сообщили в пресс-службе Союза конькобежцев России.

Девушке было 20 лет. Причины смерти спортсменки не уточняются. Информации о дате и месте прощания с Середой пока также нет.

«Выражаем соболезнования родным и близким Анастасии. Светлая память»,
— сказано в сообщении организации.

Анастасия Середа родилась 30 марта 2003 года. В октябре 2023 года в составе команды Петербурга получила серебро в эстафете на 3 тысячи метров в рамках 2-го этапа Кубка России по конькобежному спорту. Годом ранее шорт-трекистка одержала победу на Кубке России с эстафетной командой.

Накануне стало известно о смерти тренера по фигурному катанию Олега Эпштейна, работавшего с Романом Костомаровым, Ириной Лобачевой, Ильей Авербухом. Он ушел из жизни в возрасте 67 лет.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.