25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дети участников СВО побывали на Рождественской елке в Таврическом дворце

Дети участников российской спецоперации побывали на Рождественской елке в Таврическом дворце в Петербурге.

Мероприятие «Рождество Христово в Таврическом дворце» было организовано по инициативе председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. На Рождественской елке присутствовали более 700 детей от 7 до 12 лет из семей участников СВО. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на пресс-службу верхней палаты российского парламента.

Дети прибыли на праздничное мероприятие из Пскова, Новгорода, Ленинградской и Мурманской областей, некоторые из них являются петербуржцами. В Таврическом дворце им показали декорации, посвященные истории Рождества.

Также дети бойцов СВО отправились в символическое путешествие в «Город Вифлеем» и узнали, как Вифлеемская звезда привела волхвов к дому Марии с младенцем.

Новогоднее желание восьмилетней россиянки из Южно-Сахалинска о путешествии на Байкал сбылось. Этому способствовал президент России Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.