22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Софийской пенсионер повредил позвоночник, упав на гололеде 

Очередным пострадавшим в результате встречи с гололедом стал житель Фрунзенского района Петербурга.

Пенсионер, как стало известно Мойке78, утром 5 января поскользнулся на Софийской улице. Не выдержав поединок с гололедицей, 65-летний мужчина упал на спину. Помощь понадобилась не сразу. Два дня пострадавший терпел боль в позвоночнике, пока не решился обратиться к врачам. 

Утром 7 января медики приняли пациента, диагностировав у него компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника и гематому. Его состояние оценили как удовлетворительное. После оказания медпомощи горожанину разрешили пойти домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.