29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело после пожара на Ушинского, где погибли дети 6 и 4 лет

В Петербурге возбудили уголовное дело после смертельного пожара, унесшего жизни двух маленьких детей.

В пресс-службе ГСУ СК по Петербургу сообщили, что в произошедшем следствие усмотрело причинение смерти по неосторожности (ч.3 ст.109 УК РФ). Пожар в коммунальной квартире на Ушинского, где погибли двое детей 6 и 4 лет, вспыхнул рано утром 8 января. В огне пострадала мать детей. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в больницу. 

Следователи осматривают комнату, где вспыхнул пожар. Выясняются все обстоятельства произошедшего

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.