24 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пенсионерку смертельно ошпарил кипяток в ванной

Пожилая жительница Петербурга скончалась в стенах больницы после госпитализации из своей квартиры на Синявинской улице.

Как стало известно Мойке78, женщина травмировалась из-за горячей воды. Вечером 6 января горожанка набрала ванну, чтобы помыться. Из крана на даму внезапно хлынул кипяток. Он ошпарила ей голову и шею, туловище, ноги и руки. Скорая забрала пострадавшую в больницу, где врачи диагностировали ожоговую болезнь. Кипяток травмировал большую часть тела.

Несмотря на усилия медиков, помочь пациентке не смогли. Утром 7 января она скончалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.