19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает о мокром снеге и ветре

Непогода приближается к Петербургу.

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Петербургу, 11 января в городе ожидается метель с мокрым снегом.

Сопровождаться она будет сильным ветром. Снег будет налипать на провода, дорожные знаки, светофоры.

Местами порывы ветра будут достигать 18 м/с. Из-за непогоды Росгидрометцентр объявил на 11 января «желтый» уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.