05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дворник в Петербурге отморозил руки, убирая снег

Дворник в Петербурге получил обморожение, убирая снег в лютые морозы.

В больницу 53-летний мужчина обратился 9 января. Как стало известно Мойке78, врач  диагностировали у работника ручного труда отморожение на кистях обеих рук.

На некоторых пальцах развился некроз тканей. Мужчина рассказал, что руки замёрзли у него 5 января, когда он чистил территорию на Кондратьевском проспекте.

Тогда в Петербурге стояли сильные морозы. Местами столбик термометра опускался до показателя в минус 30 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.