28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Семь самолетов не могут вылететь из Пулково в утро четверга

Несколько рейсов задерживаются в аэропорту Пулково утром 11 января. Информация об этом следует из онлайн-табло Пулково.

Пассажиры рейса UJ-715 авиакомпании AlMasria Universal Airlines не могут вылететь по расписанию в Хургаду. Их самолет перенесли с 5:00 на три часа. Лайнер сможет взмыть лишь в 8:00.

На четыре часа задержали самолет S7 в Мурманск. Рейс S7-1227 отправится в 9:50 вместо 5:40. Пассажиры «Аэрофлота» ждут в Пулково вылета в Москву. Рейс SU-035 перенесли с 5:45 на 7:10. На момент написания новости он еще числится задержанным.

На 15 часов задержали самолет Turkish Airlines в Стамбул. Рейс TK-406 перенесли с 6:40 на 22:00. По расписанию не может вылететь лайнер «Северстали» в Ухту. Рейс D2-323 отправится вместо 7:00 в 9:15.

В ожидании томятся также пассажиры «Победы», которые не могут вылететь в Махачкалу рейсом DP-506. Вместо 8:25 самолет сможет взмыть в 9:35.

Петербург не могут покинуть пассажиры авиакомпании Air Cairo. Они вылетят в Шарм-эш-Шейх рейсом SM-902 в 14:00 вместо 12:50.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.