13:26, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга вернула матери младенца

В Петербурге сотрудники полиции оперативно вернули матери младенца, которого без предупреждения забрал отец.

В пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти говорится, что 10 января 2024 года в полицию обратилась 23-летняя уроженка одного из среднеазиатских государств, которая сообщила, что ее знакомый забрал у нее трехмесячного сына и увез в неизвестном ей направлении.

Правоохранители быстро установили местонахождение мужчины и задержали его по месту жительства в городе Пушкин. Им оказался 21-летний соотечественник матери ребенка. По словам женщины, он является биологическим отцом младенца.

В результате задержанный был доставлен в отдел полиции, а ребенок передан матери. На основании собранных материалов следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека).

В Петербурге днем 10 января 43-летняя женщина родила мертвого младенца. Причина смерти ребенка пока неизвестна. Труп направлен в морг для экспертизы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ