01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживают самолеты в Дубай, Самарканд и Астану

Пассажиры трех зарубежных рейсов не могут вылететь из Петербурга по расписанию в воскресенье. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло Пулково.

Рейс FZ-992A авиакомпании flydubai в Дубай задержали на 14 часов. Самолет должен вылететь из Северной столицы в ОАЭ в 2:30 вместо 0:30. Отправление перенесли и пассажирам «ЮТэйра». Рейс UT-881 в Самарканд задержат на 45 минут. Самолет вылетит в Узбекистан в 11:50 вместо 11:05.

Кроме того, потомиться в Пулково придется отправляющимся в Астану. Рейс DV-822 казахстанской авиакомпании «Скат» должен покинуть аэропорт в 16:20, хотя по расписанию он должен был вылететь в 13:30.

Информации о причинах задержек пока нет. Согласно данным онлайн-табло, остальные самолеты отправляются из Пулково по расписанию.

В Северной столице в декабре 2023 года от станции метро «Проспект Ветеранов» начал курсировать еще один экспресс-автобус. Он состоит из двух секций и оборудован стеллажами для багажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.