06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Wildberries начал выдавать личные вещи работников сгоревшего склада в Шушарах

Маркетплейс Wildberries приступил к выдаче личных вещей работников, которых накануне эвакуировали из горевшего склада в Шушарах.

Представители компании заявили, что за своим имуществом уже обратились 15 человек. Их доставят к месту выдачи в автобусе. По предварительным данным, пропавшими никто из сотрудников склада в Шушарах не числится.

В Wildberries также открыли горячую линию для близких и родственников сотрудников сортировочного центра. Во время эвакуации некоторые работники вынужденно остались без связи. По этой причине компания запустила горячую линию для их близких. Позвонить можно круглосуточно по номеру: +7-495-775-55-57.

Wildberries начал выдавать личные вещи работников сгоревшего склада в Шушарах
Фото: Baltphoto/ Николай Овсянников

Пожар в сортировочном комплексе Wildberries вспыхнул рано утром 13 января. Как стало известно Мойке78, со склада эвакуировали 1617 человек. Некоторые работники обратились в полицию с заявлением, что у них сгорели документы. Также поступали звонки от родственников, которые не могли дозвониться до близких, трудившихся во время ЧП на складе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.