12:06, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Канадский рэпер спел об убийствах и получил два пожизненных срока

Канадский рэпер Тайрел Нгуен, более известен как T-Sav, в своей песне фактически признался в убийстве, из-за чего был приговорен к двум пожизненным срокам за ряд тяжких преступлений.

Как сообщило издание CBC, Верховный суд Британской Колумбии, где рэпер, входивший в одну из местных банд, убил двух человек, приобщил к доказательству его песню. В ней он якобы раскрыл ряд подробностей убийства гангстера Рэнди Кана в 2017 году. 

В материале говорится, что судья пришел к выводу, что признание Нгуена о том, что он застрелил человека в музыкальном клипе, может быть приобщено к доказательствам.

Как выяснилось, Кан был в банде конкурентов, а студент Джагвир Сингх Малхии был, по всей вероятности, убит по ошибке. Помимо этого, Нгуена признали виновным в покушении на убийство еще двух человек — брата Кана и его помощника.

Сотрудники полиции Петербурга задержали подозреваемого в кражах машин общей стоимость более 4 млн рублей. Мужчина пытался спрятаться в Тамбове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.