31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Елку на Дворцовой начали демонтировать

Читатель Мойки78 обратил внимание, что в Петербурге на Дворцовой площади начали разбирать новогоднюю елку, а также все инсталляции и украшения, которые были вокруг нее.

Там находится небольшой автокран, и рабочие снимают гирлянды. Заметно, что Дворцовая после праздников заметно опустела.

Рождественские ярмарки на Дворцовой и Манежной площадях начали разбирать еще 9 января. Все новогодние конструкции, в том числе катальную горку, привлекавшую все внимание горожан и гостей города, уже убрали.

Жители Петербурга после праздников вернулись к рабочим будням, и в городе продолжается демонтаж инсталляций. Но некоторые новогодние конструкции остаются на своих местах.

В Смольном отметили, что каток на Конюшенной площади исчезнет до 30 января, елка в Ново-Манежном сквере и Мультимедийный фонтан на Невском проспекте — до 20 января. Рождественскую ярмарку на Малой Садовой улице и Манежной площади демонтируют до 23 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.