07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Wildberries рассказали о самочувствии пострадавших при пожаре в Шушарах

Компания Wildberries отчиталась о самочувствии сотрудников сортировочного центра в Шушарах, пострадавших при пожаре 13 января.

Представители маркетплейса рассказали, что после ЧП к медикам обратились два человека. Мойка78 выяснила, что в день пожара в больницу попала 22-летняя работница склада. У нее диагностировали острое ингаляционное отравление дымом, а также ушиб руки. Сегодня в Wildberries отметили, что одна из сотрудниц оперативного штаба администрации комплекса, обращавшаяся за медпомощью, чувствует себя хорошо и восстанавливается дома. Пока непонятно, идет ли речь об одной и той же девушке.

Кроме того, в больнице оказался 56-летний мужчина, трудившийся на складе. Он травмировал ногу, а также получил закрытый перелом фаланги пальца правой стопы. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Как отметили в Wildberries, на боль пострадавший не жалуется.

Корреспондент Мойки78 побывал на месте пожара в Шушарах, который вспыхнул утром 13 января. Сотрудники экстренных служб до сих пор находятся внутри склада, уничтоженного огнем. Они разбирают завалы и проливают очаги тления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.