10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте сбили курьера на электросамокате

В Петербурге на Московском проспекте произошло ДТП с участием курьера на электросамокате.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти, по предварительным данным, около 16:30 на Московском проспекте, у станции метро «Фрунзенская», кроссовер наехал на курьера-доставщика, который, предположительно, выехал на пешеходный переход на электросамокате на запрещающий сигнал светофора.

Курьер с травмами средней степени тяжести был госпитализирован. В настоящее время проводится проверка. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.

На М-10 в Тосненском районе Ленобласти произошло столкновение двух большегрузов и двух легковых автомобилей. Движение на участке, где произошло ДТП, затруднено. Незадолго до аварии на этом же участке трассы водитель другого грузовика не справился с управлением и съехал в кювет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.