30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тело погибшей в Кемере россиянки передали родственникам

Правительство Турции передало родственникам тело погибшей в горах турецкого Кемера россиянки.

До этого местные полицейские приступили к расследованию гибели девушки из России, пропавшей в районе курорта. Известно, что тело гражданки РФ нашли лежащим на спине. При этом все ее личные вещи оказались нетронутыми. Рядом с телом были обнаружены пустые пачки из-под снотворного и бутылки, в которых, по предварительной информации, судя по запаху, был алкоголь. Подозрительных обстоятельств в настоящее время полиция не нашла.

 

После вскрытия в судмедэкспертизе Антальи тело было передано родственникам девушки для захоронения в Москве. Такие данные приводит РИА Новости.

В Турцию погибшая туристка прилетела 30 декабря прошлого года. Ее вылет в Москву должен был состояться 8 января, но на рейс она не явилась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.