06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Охранники бара в Клочковом переулке избили посетителя 

Житель Петербурга обратился к врачам за помощью после вечера в баре.

Как стало известно Мойке78, медики диагностировали у пациента химический ожог лица, конъюнктивит обоих глаз и ушиб предплечья. Со слов мужчины, травмы он получил в заведении в Клочковом переулке, куда пришел в ночь на 16 января. Потерпевшего якобы избили охранники бара. Причины конфликта он не уточнил.

После оказания помощи горожанина отпустили. Полиция получила телефонограмму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.