02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Setl Group сдаст Петербургу шесть новых школ в 2024 году

Setl Group введет в эксплуатацию Петербурга шесть новых школ.

Застройщик Северной столицы Setl Group в 2024 году сдаст в пользование шесть школ. Благодаря новым постройкам в заведения пойдет до 7 тысяч школьников города. Сама компания, таким образом, вышла на рекорд по построению объектов.

Каждый год Setl Group выстраивает новые сады и школы, всего компания сдала 63 социальных объекта. В 2024 году новые школы будут открыты в Московском районе. Первая распахнет свои двери в жилом комплексе «Парадный ансамбль», а вторая в «Зеленом квартале».

Еще две новые школы появятся в Красносельском районе. Первая расположится в ЖК «Солнечный город», вторая же откроется в соседнем ЖК «Солнечный город. Резиденции». Каждая из них рассчитана на 1375 учеников.

Также школы откроются в ЖК «Чистое небо» и в Невском районе на Советском проспекте. Последняя вместит в себя 1650 учеников. На сегодняшний день это самая большая школа в проектах Setl Group.

Также в 2024 году Setl Group планирует завершить строительство четырех детских садов в Невском, Петродворцовом, Московском и Красносельском районах. Кроме того, в 2024 году Setl Group исполняется 30 лет, и за это время компания уже построила 63 социальных объекта на 18 995 мест в Петербурге и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.