27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Круговой перейдет из «Зенита» в ЦСКА

Левый защитник «Зенита» Данил Круговой перейдет в ЦСКА.

До этого игрок петербургского футбольного клуба туманно рассказал о своем будущем в команде. Футболист не стал отвечать на вопрос журналистов, может ли он уйти в другой клуб в зимнее трансферное окно.

Теперь стало известно о намерении Кругового продолжить карьеру в столичном ЦСКА. Такие данные приводит пресс-служба сине-бело-голубых.

Игрок все-таки принял решение о подписании контракта с московским клубом и намерен присоединиться к новой команде летом 2024 года.

В пресс-службе напомнили, что Круговой был задействован в 105 матчах за основной состав петербургского футбольного клуба. Спортсмен отметился двумя голами и девятью результативными передачами. Вместе с «Зенитом» игрок стал трехкратным чемпионом России и обладателем Суперкубка РФ.

В июне 2023 года появилась информация о том, что турецкий футбольный клуб «Фатих Карагюмрюк» может подписать Данила Кругового. При этом интерес к защитнику «Зенита» проявляли еще несколько турецких команд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.