13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково вводили план «Ковер»

В петербургском аэропорту Пулково вводился план «Ковер».

Такие данные предоставило ТАСС со ссылкой на информационную службу воздушного узла. По словам собеседника агентства, отвечающего на соответствующие вопросы, в Пулково в самом деле имели место изменения в работе аэропорта. Также действительно вводился план «Ковер».
«Все восстановилось, работаем в штатном режиме. Точно был задержан рейс из Еревана»,
— подчеркнули в аэропорту.

Примечательно, что, как гласят данные онлайн-табло петербургского Пулково, на утро сегодняшнего дня, 18 января, в аэропорту на вылет задерживаются пять как внутренних, так и международных рейсов. Так, самолеты не смогут вовремя улететь в Нарьян-Мар, Москву, Астрахань, Новосибирск и Анталью. Точная причина таких задержек на данный момент пока что остается неизвестной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.