27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Россияне в феврале могут дешевле всего отдохнуть в Ярославле

Россиянам рассказали, куда в феврале выгоднее всего поехать отдыхать.

Заметнее всего понизились цены на жилье в Ярославле. Там ночь в отеле в среднем стоит 2 тыс. 500 рублей. Это в 4 раза ниже, чем в январе. Такие данные приводит «Газета.Ru».

Также россиянам порекомендовали обратить внимание на Петрозаводск. Там номер стоит около 3 тыс. 100 рублей (в 3 раза меньше, чем в январе). В 2 раза понизилась стоимость отелей в Сортавале — 4 тыс. 500 рублей в сутки, Геленджике (1 тыс. 800 рублей), Калининграде (2 тыс. 400 рублей). Можно поехать в Пятигорск за 2 тыс. 300 рублей в сутки или Кисловодск за 2 тыс. рублей за номер. За Эльбрус придется выложить 5 тыс. рублей.

В перечень городов, где проживание обойдется дешевле, чем в январе, попали Ессентуки, Казань, Петербург. В Туле заметили понижение цен на 42% (сутки за 2 тыс. 900 рублей), во Владимире на 41% — 2 тыс. 500 рублей.

В Нижний Новгород можно поехать за 2 тыс. 600 рублей. Также путешественники могут отдохнуть дешевле, чем в январе, в Светлогорске (2 тыс. 200 рублей).

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.