24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморье четвероклассники пытались ограбить кассу автовокзала

Попытавшимся ограбить кассу автовокзала в Большом Камне, оказались учащиеся четвертого класса из благополучных семей.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Приморья, в социальных сетях и СМИ распространилась информация, что в городе два подростка пытались ограбить кассу автовокзала, угрожая пистолетом кассиру. Женщина рассказала им о видеокамерах, после чего они быстро скрылись. 

В сообщении надзорного ведомства говорится, что инцидент произошел в четверг вечером. Героями видео стали два мальчика 2013 года рождения, учащиеся четвертого класса. Оба несовершеннолетних воспитываются в семьях, не состоящих на каких-либо учетах.

Прокуратура проверит деятельность органов, ответственных за профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Также на данный момент рассматривается вопрос о привлечении их к административной ответственности.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.