14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Киркорова убрали с афиши «Золотого граммофона» в Петербурге

Поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова убрали с афиши концерта «Золотой граммофон» в Петербурге.

Поводом для этого могло послужить участие в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Сыгравшая в российском сериале «Монастырь» актриса 20 декабря в одном из столичных клубов провела тусовку, молва о которой не утихает до сих пор. На мероприятие пришли почти все звезды шоу-бизнеса, которые не покинули страну. Среди них оказались Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Дима Билан, Глюкоза, Алена Водонаева, рэпер Джиган и многие другие.

В афише, опубликованной 27 декабря, поп-король был в одном ряду с Николаем Басковым, Ириной Дубцовой и Мари Краймбери. Однако в текущем анонсе его имени уже нет.

В настоящее время информация о том, будет ли Киркоров выступать в этом мероприятии, еще не поступала.

Между тем участвовавшая в скандальной вечеринке певица Anna Asti в афише заявлена, только в составе одной из самых популярных групп современности — Artik&Asti. Об этом свидетельствуют данные на официальной странице «Золотого граммофона» в соцсети «Вконтакте».

Мероприятие пройдет 25 февраля. В Ледовом дворце выступят экс-фронтмен группы Hi-Fi Митя Фомин, Наталья Подольская, Юлия Савичева.

Посещение скандального мероприятия обернулось для Киркорова разрывом партнерских отношений с известными компаниями и «вырезанием» из телевизионных новогодних праздников. В связи с этим артист решил восстановить репутацию и выпустил песню «Слухи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.