17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Wildberries намерена реконструировать сгоревший склад в Шушарах 

Компания Wildberries сообщила о планах по восстановлению сгоревшего склада в Петербурге.

Уничтоженный огнем складской комплекс на Московском шоссе, 153, онлайн-ритейлер намерен подвергнуть реконструкции, чтобы впоследствии полностью восстановить логистическую инфраструктуру в Петербурге, а также снизить нагрузку на другие склады и сортировочные центры, отмечают в пресс-службе Wildberries.

План по реконструкции на сегодняшний день находится на этапе разработки. В частности, маркетплейс оценивает размер инвестиций, необходимый для реализации задуманного. Подробности Wildberries обещает раскрыть позднее.

Пожар, уничтоживший склад в Шушарах, вспыхнул утром 13 января. Все сотрудники успели эвакуироваться, есть информация о двух пострадавших. Пожарным удалось локализовать огонь на 70 тыс. квадратных метрах Весь товар был уничтожен.

Wildberries намерена реконструировать сгоревший склад в Шушарах 
Пожар 13 января. Фото: Baltphoto/ Николай Овсянников
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.