01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тело девушки-подростка нашли возле мусорных баков в Воронеже

В Воронеже было обнаружено тело несовершеннолетней девушки.

Его нашли возле мусорных баков, расположенных на территории Ленинского района города. Инцидент произошел 22 января 2024 года. Правоохранители установили, что погибшей было 17 лет. При этом на ее теле присутствовали признаки насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве (ст. 105 УК РФ). Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на управление Следственного комитета по региону.

В настоящее время ведомство инициировало комплекс судебных экспертиз. Сотрудники СК допрашивают возможных свидетелей и пытаются установить личность и местонахождение человека, причастного к убийству подростка.

По предварительной информации, тело девушки лежало в бауле с вещами. Скорее всего, для того, чтобы его не заметили, злоумышленник сложил труп пополам и связал веревкой. На голове и ногах потерпевшей были надеты пакеты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.