26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Алиханов призвал звонить ему в случае столкновения с мошенниками

Злоумышленники связываются с населением Калининградской области в соцсетях от имени губернатора Антона Алиханова.

Высокопоставленный чиновник рассказал, как действовать в подобных случаях. По словам Алиханова, его телефонный номер не менялся с 8-го класса.

«Сомневаетесь, перезвоните мне»,
– отметил губернатор.
Некоторое время назад мошенники уже использовали имя Алиханова. Тогда местным жителям якобы губернатор угрожал проверками Федеральной службы безопасности. Такие данные приводит РИА «ФедералПресс».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.