13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Большой Морской толпа дворников рубит гололед на тротуаре

На Большой Морской в Петербурге десант дворников борется с гололедом.

Днем 23 января корреспондент Мойки78 заметил толпу рабочих в спецодежде. Их количество на Большой Морской впечатляет. Кажется, Петербург никогда не видел столько дворников в одном месте. Здесь в данную минуту трудятся сотрудники садово-парковых хозяйств «Калининское», «Центральное» и «Василеостровское». Они борются с гололедом и убирают снег.
На Большой Морской толпа дворников рубит гололед на тротуаре
Большая Морская улица 23 января. Фото: Мойка78

На Малой Конюшенной тоже сегодня активно. Туда стянули силы АО «Приморский парк Победы». Рабочие убирают снег и наледь, сгребая все в кучи. В разговоре с нашим корреспондент один из сотрудников сообщил, что их вызвали на подмогу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.