Росгвардейцы помогли потушить шиномонтаж на Варшавской
Фото: Росгвардия по Петербургу и Ленобласти
В Петербурге на Варшавской улице горело здание шиномонтажной мастерской. Возгорание вовремя заметили сотрудники Росгвардии.
Как сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по городку и Ленинградской области, 23 января около 04:00 патрульный наряд вневедомственной охраны обнаружил возгорание в здании, которое расположено на парковке торгового центра на Варшавской улице в Московском районе Северной столицы.
Фото: Росгвардия по Петербургу и Ленобласти
О том, что там разгорелся пожар, сотрудники ОВО оперативно сообщили в экстренные службы. Отмечается, что помещение было закрыто и внутри из людей никого не было.
Фото: Росгвардия по Петербургу и ЛенобластиФото: Росгвардия по Петербургу и Ленобласти
Таким образом, наряд Росгвардии обеспечил охрану опасной зоны, а также организовал доступ противопожарной техники к очагу возгорания. После ликвидации стихии патрульные смогли продолжить свой маршрут.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.
Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.