08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Таиланде задержали группу «Би-2»

Участников группы «Би-2» задержали в Таиланде за концерты без разрешения на работу.

По информации туристической полиции провинции Пхукет, музыканты выступали на этом острове и в Паттайе. Их задержали в курортном городе Патонг. Отмечается, что в отделении находятся шесть россиян. Они попали в полицию из-за отсутствия разрешения на работу.

«Они должны заплатить штраф, размер которого определит суд. Возможно, заседание суда состоится завтра»,
— цитирует представителя туристической полиции ТАСС.

Группа «Би-2» берет свое начало в 1988 году в Бобруйске. Музыканты получили популярность после выхода фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2», где звучали их песни. Самой популярной композицией является хит «Полковнику никто не пишет». «Би-2» покинули Россию в прошлом году. Участники группы обосновались в Израиле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.