26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Крупнейшая птицефабрика «Ударник» под Петербургом стала банкротом

Самая большая птицефабрика под Петербургом стала банкротом. Речь идет об «Ударнике». Дела у птицефабрики шли плохо еще с 2017 года. Такие данные приводит spb.kp.ru со ссылкой на информацию Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Известно, что в 2022 году птицефабрика ушла в минус (около 229,6 миллиона рублей). Тем не менее яйца и куриное мясо там продолжали производить. 
Фабрику не раз пытались признать банкротом. В 2019 году общество с ограниченной ответственностью «Росинк» подавало иск, а потом его еще поддержали другое ООО и акционерное общество. Банк требовал более чем 900 млн рублей. В настоящее время судьба предприятия уже известна. Фабрику перевели на конкурсное производство на 6 месяцев, его управляющим стал Денис Кучеров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.