20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тикнизян после срыва трансфера обыграл популярную фразу «Зенита»

Защитник столичного «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян отреагировал на срыв трансфера в петербургский «Зенит».

Футболист в своих соцсетях обыграл фразу, которую пресс-служба «Зенита» использует перед анонсом нового трансфера команды: «Спишь?». Затем появляется публикация о переходе нового игрока к сине-бело-голубым.

Тикнизян опубликовал фотографию со своей супругой, телеведущей Яной Ромашкиной, подписав пост фразой «Спишь? Нет, плаваю». 

Напомним, трансфер левого защитника Тикнизяна из «Локомотива» в «Зенит» был сорван. Причиной стали требования игрока по зарплате. Его зарплатные ожидания составляли порядка 2 млн евро, однако данный вопрос стороны согласовать не смогли. Переговоры окончены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.