16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У «Озерков» все еще эхо Нового года — елку пока не убрали

Январь почти подошел к концу, а у «Озерков» еще витает Новый год.

Читатель Мойки78 Денис, прогуливаясь на севере Петербурга, добрел до станции метро «Озерки» и заметил там ель. Зеленая красавица еще стоит и напоминает о прошедшем празднике. С дерева уже сняли украшения, оставив только верхушку и «юбку». 

Напоминает о празднике и трамвай в гирляндах, курсирующий по Наличной улице. Яркий транспорт навевает воспоминания о январских каникулах, праздничном столе и бое курантов.

Однако весна не за горами. Совсем скоро эхо Нового года из Петербурга пропадет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.