05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Оттепель и мокрый снег не дают открыть дорогу в Териберку

Дорогу к селу Териберка в Мурманской области остается закрытой уже несколько дней.

Как сообщает оперативный штаб Кольского Заполярья, дорога заблокирована из-за мокрого снега и оттепели. На данный момент дорожники активно ведут работы по расчистке.

В сообщении говорится, что автомобильная дорога Кола – Серебрянские ГЭС с 32 км по 136 км и автоподъезд к Териберке с 0 по 38 км были закрыты в субботу, 27 января, с 06:00.

Как оказалось, в регионе продолжает хозяйничать циклон, из-за чего закрыты дороги. В штабе отметили, что это вынужденная мера, которую приняли, в первую очередь, для безопасности туристов, передает «ФедералПресс».

Перед тем как выехать на дальние расстояния, гостей и жителей Кольского Заполярья просят узнавать о состоянии региональных дорог в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.