28 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пятигорске стая бездомных собак накинулась на беременную женщину

В Пятигорске на беременную женщину напала стая бездомных собак.

По данным пресс-службы Следственного управления СК России по Ставропольскому краю, в СМИ появилась информация о том, что 27 января на улице Заречная, 113,стая из шести бездомных животных напала на беременную женщину. Собаки укусили ее за ногу и порвали пуховик. Ее спасли двое мужчин. Впоследствии женщину доставили в медицинское учреждение.

В сообщении ведомства говорится, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ («Халатность»).

Городская администрация уже прокомментировала ситуацию с нападением. Там отметили, что в настоящее время для отлова бродячих животных отбирают подрядчика на текущий год. После этого в Пятигорске будут регулярно проводиться рейдовые мероприятия.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Событие для тех, кто мечтает превратить работу в найме в собственное дело, масштабировать бизнес и открыть новые горизонты.

Совкомбанк организует карьерный фестиваль «Лига Приключений» для студентов и выпускников этой осенью. Мероприятие запланировано в Воронеже, Хабаровске, Санкт-Петербурге и Казани с октября по ноябрь.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.