11:39, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Светофор сломался на перекрестке Медиков и Карповки и собрал пробку

В Петербурге вечером 31 января на пересечении проспекта Медиков и набережной реки Карповки образовалась пробка из-за неработающего светофора.

По словам корреспондента Мойки78, ситуация на перекрестке очень сложная. Движение постепенно начинает парализовать на соседних улицах. Информации о причинах неполадок со светофором пока нет.

Светофор сломался на перекрестке Медиков и Карповки и собрал пробку
Перекресток Медиков и Карповки 31 января. Фото: Мойка78

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор тянется по Медиков практически от Кантемировского моста, а нечетная сторона набережной Карповки стоит в обе стороны перед Петропавловским мостом.

Светофор сломался на перекрестке Медиков и Карповки и собрал пробку
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Вечером 31 января в Петербурге обстановка на удивление спокойная. Обычно пробки в это время набирают семь баллов, однако последние три дня они оцениваются пять или шесть баллов.

Светофор сломался на перекрестке Медиков и Карповки и собрал пробку
Перекресток Медиков и Карповки 31 января. Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.