16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень погодной опасности продлили в Петербурге

Сильный ветер внес свои коррективы в погоду в Петербурге.

По информации пресс-службы городской администрации, желтый уровень опасности продлили до 2 февраля. Такие данные приводит spb.kp.ru.

Известно, что ветер останется в городе до 6:00 по местному времени. Его порывы будут достигать 15 метров в секунду, отметили в Росгидрометцентре.

Из-за ветра водителям порекомендовали воздержаться от поездок. Погода может стать причиной дорожно-транспортных происшествий. В случае срочной необходимости им посоветовали добираться до пункта назначения на метро, автобусах, маршрутках или троллейбусах. Что касается пешеходов, то их тоже призвали к осторожности и бдительности.

Вторник в Северной столице не обошелся без погодных ухудшений. Город накрыло туманом, видимость которого составила не более 500 метров, а местами и 100. Из-за мглы водителей просили быть осторожнее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.