08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Mercedes на Благодатной подбрасывает пешехода в воздух

Появилось видеозапись ДТП на Благодатной улице в Петербурге.

Инцидент произошел 31 января около 19:30 по местному времени. По предварительной информации, 48-летний местный житель за рулем Mercedes наехал на пешехода — 33-летнюю женщину, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Это случилось на пересечении Благодатной и Сызранской улиц. В момент наезда водитель следовал на запрещающий сигнал светофора. Такие данные приводит пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Устанавливаются все причины и обстоятельства. Известно, что в результате подброски Mercedes в воздух женщина получила травмы средней степени тяжести и была помещена в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.