03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фигурист Дикиджи вышел на связь после нападения в метро Петербурга 

Владислав Дикиджи покинул отдел полиции в Петербурге и вышел на связь.

Фигурист в своем Telegram-канале опубликовал видео, в котором рассказал, что отец забрал его из отделения. Со слов Дикиджи, он провел там много времени очень устал. День из без того был насыщенным, а вечер пятницы и вовсе. Относительно ситуации с нападением в метро фигурист ничего сказать не смог, но обещал позднее поделиться деталями. Дикиджи цел и здоров. 

Минувшим вечером 19-летний спортсмен сообщил, что на него напали с ножом в петербургской подземке. Предварительно, некий мужчина подошел к фигуристу, ударил по голове и требовал уступить ему место, угрожая при этом ножом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция разыскивает злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.