29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Просивший об интервью с Путиным журналист Карлсон, кажется, прибыл в Москву

Американский журналист Такер Карлсон, предположительно, прибыл в Россию.

В Сети распространились кадры из Большого театра в Москве, где похожий на телеведущего мужчина сидит в ложе. В это время шел балет «Спартак». Журналист Джексон Хинкл в своих соцсетях также написал, что Карлсон, кажется, в российской столице.

«Пожалуйста, боже, пусть это будет интервью с (президентом РФ Владимиром. — Прим. ред.) Путиным»,
— отметил Хинкл.

Мойке78 не удалось найти информацию о визите в Россию в социальных сетях самого Карлсона. Но стоит отметить, что журналист просил об интервью с Путиным. Тогда главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян призвала донести его просьбу до главы государства.

Позже Карлсон заявил, что американские власти не дали ему взять интервью у президента РФ. Подробностей запрета журналист не привел, но добавил, что СМИ в США эту ситуацию никак не осветили

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.