10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Российский турист утонул во время снорклинга на Бали

Россиянин погиб во время подводного плавания на Бали.

Как сообщает местное издание Detik, 37-летний мужчина утонул около пляжа Биас Тугель. Перед смертью турист занимался снорклингом со своими друзьями. 

В сообщении говорится, что россиянин вместе с одним из своих друзей отплыл на значительное расстояние от берега. Через 20 минут друг погибшего вернулся на пляж один. Все остальные ждали его на пляже, однако он так и не появился. Они решили отправиться на поиски. В этом им помогали местные жители.

Через полтора часа один из друзей мужчины увидел тело, которое плавало на восточной стороне пляжа недалеко от рифа. Сначала мужчину пытались спасти, но ничего не вышло. После этого сотрудники полиции порта Падангбай вместе с сотрудниками здравоохранения доставили россиянина в местную больницу.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.