09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп назвал Байдена причиной возможного начала третьей мировой войны

Экс-президент США Дональд Трамп считает, что третья мировая война может начаться еще до истечения срока президентства Джо Байдена.

В интервью Fox News кандидат на выборах в 2024 году заявил, что девять месяцев (оставшийся срок Байдена) — это большой срок, и очень высока вероятность, что именно за это время может начаться третья мировая война, поскольку действующий президент Америки не выполняет свою работу. По словам Трампа, его не уважает мировое сообщество.

До этого Трамп заявил, что в случае своего переизбрания он первым делом хочет закрыть границу США и начать массовую депортацию нелегальных мигрантов. Он подчеркнул, что стране необходимо «организовать массовую депортацию».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.