13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Аль-Духаилем»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что сине-бело-голубые в матче с катарским «Аль-Духаилем» двигались хорошо.

По словам наставника петербургских игроков, в матче ему «что‑то понравилось и что‑то не понравилось». Он подчеркнул, что в первом тайме футболисты «Зенита» принесли себе пару потерь, но при этом интенсивность была хорошей.

«Во втором тайме стало больше моментов. Эту игру можно занести в актив»,
— сказал Семак во время пресс-конференции.

Матч «Зенита» против «Аль-Духаиля» на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в Эр-Райяне завершился со счетом 2:0 в пользу петербургской команды. Первый гол в ворота соперника забил Клаудиньо, а второй — Артур.

«Зенит» 8 февраля встретится с китайской командой «Шанхай Шэньхуа», главным тренером которой стал Леонид Слуцкий. А на 13 февраля у сине-бело-голубых запланирован матч с бразильским клубом «Сантос».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.