30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рядом с Красной площадью горит здание

В Москве пожарные тушат здание на Никольской улице, 4, в районе Красной площади.

Видео: МЧС России

В пресс-службе столичного управления МЧС рассказали, что 6 февраля в дежурную смену поступило сообщение о возгорании на Никольской. К месту прибыли пожарно-спасательные подразделения. Что именно горит и на какой площади, ведомство не уточнило. Сведения о пострадавших не поступали.

Некоторые СМИ сообщают, что очаг возгорания, предварительно, составляет 150 квадратных метров. Всего якобы выявлено несколько очагов.

ТАСС стало известно, что здание находится на реконструкции. По предварительной информации, там должны были разместить новый отель. Очаг пожара на втором этаже, из окон третьего этажа идет черный дым. На Никольской, 4, стоит 4-этажный офисный центр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.