29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС потушило пожар в здании у Красной площади

Московские спасатели потушили пожар в здании на Никольской улице, 4, в районе Красной площади.

Видео: МЧС России

По уточненной информации, днем 6 февраля на Никольской горело 4-этажное здание, находившееся на реконструкции. Огонь успел охватить 150 квадратных метров. Дальше пламя разгореться не успело, его взяли под контроль. Спустя примерно 1,5 часа пожар полностью потушили, сообщили в пресс-службе МЧС России

Сведения о пострадавших не поступали.

Предварительно, в здании после реконструкции должны были разместить отель. Сейчас там офисный центр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.