05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мостовой объяснил, что матч с «Ноа» помог «Зениту» отработать игру оборонительного блока

Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал прошедший матч с клубом «Ноа» из Армении.

Товарищеское противостояние в Дохе завершилось ничьей. По словам Мостового, игру можно назвать тяжелой. Каких-то супермоментов не было — только в перекладину со стандартов попали и «Зенит», и «Ноа», объяснил полузащитник. Его слова приводит пресс-служба петербургской команды.

«Нам было довольно интересно против них играть. Эта игра позволила отработать тактику, игру оборонительного блока, мы много перестраивались. В общем, хорошая игра получилась»,
— отметил Мостовой.
Также он поблагодарил противника за эту встречу. По мнению полузащитника, «Ноа» является очень играющей командой. Скорее всего, их тренер ставит испанскую игру — они никогда не выбивают мяч, все время пытаются разыгрывать, предположил Мостовой и признался, что ему понравилось, как играет армянский клуб.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.