28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из горящей квартиры в Пушкине в больницу увезли двоих 

В Пушкинском районе Петербурга в ночь на 7 февраля вспыхнул квартирный пожар.

Горело в жилом доме на улице Архитектора Данини. Об этом пожарным стало известно в 2.03. Прибывшие к месту происшествия огнеборцы обнаружили, что в одной из комнат 3-комнатной квартиры горят 3 квадратных метра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.  

Силами 15 спасателей на трех пожарных машинах пламя удалось потушить спустя 1,5 часа. В результате пострадали два человека. На скорой их увезли в больницу для оказания помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.