01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В МИД заявили о начале работы над «Интервидением»

В МИД рассказали, что началась работа по организации «Интервидения».

На сегодняшний день МИД РФ оказывает содействие организаторам по налаживанию международных контактов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям дипведомства России Александра Алимова.

По его словам, прямо сейчас МИД оказывает содействие организаторам конкурса в налаживании развития контактов со странами, которых пригласили принять участие в музыкальном мероприятии.

«Мы продолжим эту работу. Интерес, действительно, значительный»,
— сказал Алимов.

Он уточнил, что на сегодняшний день специалисты прорабатывают организационно-технические и творческие моменты подключения стран-партнеров. Также он выразил уверенность в том, что мероприятие ждет «оглушительный успех».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.