03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил Кадырова орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент РФ Владимир Путин наградил главу Чечни Рамзана Кадырова Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Указ размещен на портале правовой информации. В документе сказано, что Кадыров получил награду за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность, а также многолетнюю добросовестную работу.

Глава Чечни является Героем России генерал-майором милиции, а также имеет воинское звание — генерал-полковник. Более того, у него множество наград: не только федерального и регионального уровней, но и ведомственные и от президента РФ.

Сын Кадырова Адам также обладает некоторыми наградами. Так, в свои 15 лет юноша уже является Героем Чечни, имеет ордена «Даймехкан Сий» («Честь Отечества»), «Трудовая Доблесть России», «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени. Муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил Бердиев также вручил подростку орден «За заслуги перед Уммой» I степени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.