06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП на Гражданском смяло машины и создало пробку

Авария на пересечении Гражданского и Северного проспектов в Петербурге собрала пробку вечером 8 февраля.

Как рассказала читательница Мойки78 Ирина, один из автомобилей, попавших в ДТП, получил повреждения. Водители уже выставили аварийный знак. Информации о пострадавших в результате ЧП нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

ДТП на Гражданском смяло машины и создало пробку
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на перекрестке Гражданского и Северного проспектов движение затруднено. Судя по всему, у проспекта Луначарского случилось еще одна авария. Сведений о ЧП на этом участке пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.