09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Горящую свечой крышу дома в Москве тушат вертолетами

Площадь пожара в жилом доме в Москве выросла до 4 тысячей квадратных метров.

Из здания эвакуировано 400 человек. Об этом сообщили в МЧС РФ по Москве. Пожар тушат два вертолёта Ка-2 Московского авиационного центра.

Горящую свечой крышу дома в Москве тушат вертолетами
Горящий дом в Москве. Фото: МЧС РФ по Москве

С огнём борется 130 спасателей. К месту отправили автобусы, чтобы в них могли временно разместиться эвакуированные жители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.